Мы нашли интересные исследования от поиска Яндекса. С помощью поиска в интернете миллионы пользователей каждый день находят разные способы решения повседневных задач — от приготовления завтрака до починки автомобиля.

Среди подобных запросов немало таких, где люди указывают, как быстро они хотят справиться со своей задачей. Например, [как очистить гранат за 30 секунд и не запачкаться], [как можно заболеть за 5 минут и не пойти в школу]. Всего в неделю российские пользователи задают 200-300 тысяч таких запросов.

Как стать  феей за секунду, детская непосредственность
Как стать феей за секунду, детская непосредственность

Среди запросов, в которых указан промежуток времени, больше всего запросов посвящено похудению — в этом деле быстрота особенно важна. Сбросить вес хотят за несколько дней или, в крайнем случае, недель.

Большинство запросов, в которых пользователи хотят что-то сделать за одну секунду, по всей видимости, детские. Дети — самые нетерпеливые пользователи поиска — хотят чуда как можно скорее: [как стать феей с крыльями за 1 секунду], [как сделать волшебную палочку настоящую за 1 секунду], [как стать русалкой за 1 секунду].

За минуты хотят приготовить множество блюд, накачать пресс, сесть на шпагат и сделать прическу в школу: [кекс в микроволновке за 5 минут], [пресс за 8 минут], [как сесть на шпагат за 10 минут], [причёски в школу на каждый день за 5 минут].

Наши статьи, которые могут Вас заинтересовать:

Где учатся дети топ менеджеров Apple, Google, Yahoo!

Основные аргументы для удаления из социальных сетей

Тёмный интернет — кто ставит на смерть политиков. Строго 18+

От topchik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − два =