Топ-10 Подарок для парня на новый год 2022

До Нового года осталось около 3 месяцев, чтобы потом не бегать в суете по магазинам и покупать в 3 дорого советуем позаботится о подарке уже сейчас. Что подарить своему парню на Новый год в 2022 году? Брелки из 2 половинок с ангелками, носки, гели для душа, носовые платки отложи на февраль. Помни, подарок должен быть полезным и надежным. Время идет, на дворе уже наступает 2022 год и гаджеты потихоньку заменяют место привычным вещам хотим мы этого или нет, это нужно учитывать при выборе подарка.

Проектор для фильмов с подпиской

Нужно отметить что далеко не дешевый подарок, но оформив его с подпиской, весь 2022 год вечерами можно провести за просмотрами фильмов на любимом диване, например пересмотреть Битву престолов или Сумерки. Перед покупкой желательно знать размеры комнаты и возможность установки оборудования. Дополнительно понадобится расположить экран.

Портплед

Что это? Штука очень нужная для парней которые часто бывают в командировках и носят строгие костюмы. С виду обычный портфель, но по факту чехол для пиджака, брюк и аксессуаров к ним.

Зимние автомобильные шины

Нужный подарок для авто любителя. Перед покупкой стоит оценить состояние зимней резины установленной на автомобиле: отсутствие шипов, лысый протектор. Либо при разговоре пролетают фразы «последний сезон откатаю и продам» это 100% попадание в цель. Чтобы не пролететь с производителем можно начать с Michelin (французский бренд), один из самых популярных в своем сегменте. Для правильного выбора нужно знать радиус высоту и ширину. Обычно замена идет на аналогичные, для этого достаточно сфоткать установленные. Такой подарок останется как минимум на 5 лет, а если еще и диски подарить то подарок становится просто неоценимым.

Рюкзак или портфель из натуральной кожи

Нужная и полезная вещь для каждого представителя сильного пола. Такой и в командировку взять можно и на встречу одноклассников для солидности. гаджеты это хорошо, но есть вещи которые необходимо носить с собой.

Беспроводные наушники

Для занятия спортов, для утренних пробежек, в дороге (в виде пассажира) удобный гаджет. Рынок гаджетов сейчас позволяет выбрать подарок на любой цвет, материал и бюджет. По качеству есть бренды которые не уступают яблоку.

Умные часы

Швейцария это хорошо, но будильник, расчет калорий, дневная норма шагов немного интереснее. Телефон не всегда под рукой, чтобы не пропустить важный звонок или сообщение умные смарт часы в этом помогут и станут незаменимым помощником в бизнесе, спорте и во время отдыха.

Ящик для инструментов или рыболовных принадлежностей

Этот подарок из прошлого, но незаменимая и нужная как для любителей рыбалки так и для домашнего инструмента. Все должно быть под рукой и лежать в одном месте и индикаторная отвертка (хотя зачем она сейчас) и ключ на 10 для снятия аккумулятора. Мир рыбалки прогресс не обошел стороной, а для всех этих новшеств нужен ящик, вот подарок и станет необходимым и нужным. Довольно бюджетный вариант для подарка.

Беспроводное зарядное устройство

Актуальный подарок, который оценит любой парень. Экраны смартфонов растут с каждым днем, приложения увеличиваются, а заряд батарею тает на глазах. беспроводная зарядка в подарок отличный вариант в 2022 году. Конечно лучше покупать вариант в виде подставки — удобно смотреть Ютуб или Фильмы и сериалы. Ты смотришь а телефон заряжается.

Обучение, образовательный курс

На протяжении жизни мы учимся, достигаем результатов. Часто чтобы выйти на новый уровень необходимы новые знания или дополнительная мотивация для этого и нужны курсы личностного роста или профессиональная переподготовка. Есть и те кто хочет постичь Дзен в новой сфере, подарок в виде курса станет отличным начало в нового года для твоего парня.

Шарф из натурального материала

Зима, период холодный. Согреться поможет шарф из натурального материала. Старо, согласен, но спасает от мороза и ветра. Беречь здоровье нужно смолоду, тут спорить бессмысленно.

На последок, за частую мы слишком много время тратим на выбор, задумываемся о пользе и статуса, а главное в подарке это внимание. Это то чего сейчас не хватает, мир вещей и социальных сетей затягивает нас с небывалой скоростью. Посидеть вдвоем становится редкостью, сходит с другом/подругой в кафе не получается, просто нет свободного времени, мир меняет нас. Поэтому внимание самый лучший и дорогой подарок для своего парня.

Всем хорошего настроения и успехов в 2022 году)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =