ТОП-10 Самые популярные мобильные игры на август 2021 года

Компания SensorTower опубликовала список самых популярных мобильны игр по количеству загрузок за август 2021 года. И первое место, с движением на 2 позиции вверх занимает игра My Talking Angela 2.

Изменения по отношению к рейтингу популярных мобильных игр за июль 2021 года

Лидирующие позиции потеряла игра PUBG Mobile откатившись на 4 позицию вниз, те же самые 4 позиции потеряла игра Count Masters, занимавшая 2 строчку прошлого рейтинга. Roblox продолжает успешно держаться на последнем месте рейтинга. Из новичков рейтинга можно отметить Lubo King и Doll Designer, а вот с Hair Challenge и Trading Master 3D пока пришлось попрощаться.

1 место — My Talking Angela 2

Дата выхода: 13.07.2021
Издательство: Outfit7 Limited
Установка: Бесплатная

Игра My Talking Angela 2 набрала в августе 2021 года 28,5 млн установок и смело занимает список самых популярных мобильных игр. Это продолжение ранее популярной My Talking Angela, в игру внесли ряд изменений.

Описание игры My Talking Angela 2

От Outfit7, создателей популярных игр для виртуальных домашних животных, таких как «Мой говорящий Том 2» и «Мои друзья Говорящего Тома», выходит продолжение «Моя говорящая Анджела»!

Моя говорящая Анджела 2 выводит игру Анджелы на новый уровень! Найдите новые впечатления от пения и танцев, бесконечные возможности для преображения и захватывающие места для исследования. Анжела ждет, когда начнется веселье в ее новом блокноте.

У Анджелы совершенно новая игра, но она по-прежнему любит петь, танцевать и веселиться! У нее новый дом в городе, и она не может дождаться, когда ее друзья приедут в гости. У нее есть кухня, полная закусок, консоль, полная игр, и шкаф, полный одежды и косметики, где вы можете создавать модные образы и веселиться с прическами.

Анджела в городе, и у тебя так много дел. Отрабатывайте свои движения или просто танцуйте, чтобы расслабиться в танцевальной студии. Ваш лучший друг все еще любит сладкое, так что загляните в кондитерскую за конфетами и тортом! Там вы даже можете попробовать испечь торт и научиться готовить свой собственный торт или десерт. Ты выбираешь, куда хочешь пойти.

Анджела любит бросать вызов самой себе с помощью специальных игр! Найдите сумасшедшие головоломки и дурацкие ошибки в совершенно новых мини-играх в доме. Попробуйте Donut Spin — игру с липким тортом с головоломками и домашними животными! Будет больше игр для домашних животных и причудливых игр для кошек, в которых вы сможете развивать свои навыки, рефлексы и способности решать проблемы по мере продвижения.

Для любителей моды: у Анджелы есть гламурная комната, посвященная исключительно стилю! Найдите удивительный гардероб, полный нарядов и аксессуаров, и огромную станцию для макияжа, где вы можете изобретать игры для макияжа, и мини-парикмахерскую, где вы можете попробовать новые стрижки. Помогите Анжеле сделать прическу и выразить себя с помощью моды и макияжа.

Анжеле иногда нужно расслабиться и расслабиться после всего этого веселья! Следите за тем, когда она голодна или нуждается в кошачьем сне или ванне с пеной. Совершайте поездки на самолете, чтобы найти новые вещи, которые можно привезти домой, и, самое главное, хорошо заботьтесь о своем друге!

2 место — Fidget Toys Trading

Дата выхода: 14.07.2021
Издательство: PublisherTap2Play LLC
Установка: Бесплатная

Игра Fidget Toys Trading набрала 27 млн установок в августе 2021 года. Бразилия стала самой большой страной по скачиванию игры с показателем 13,7% от общего количество скачиваний.

Описание игры Fidget Toys Trading

Торгуйте с противниками, открывайте роскошные предметы, расширяйте свою коллекцию игрушек для непосед и откройте для себя магию этой удивительной игры для непосед.Бросьте свои игрушки на стол и посмотрите, что может предложить ваш оппонент. Стоит ли того сделка? Примите сделку fidget, чтобы заключить сделку или потребовать больше товаров—это зависит от вас! Прочитайте психологию вашего оппонента, чтобы избежать мошенничества и стать величайшим продавцом игрушек для непосед в мире.

Выберите наилучшую стратегию и получите самые ценные игрушки-непоседы для своей коллекции. Обменяйте свои игрушки на классно выглядящие красочные всплывающие окна, простые ямочки, хлюпики, слизняки, прядильщики-непоседы и многое другое. Ты же знаешь, что хочешь их всех! Научитесь получать прибыль от своих сделок с непоседами и овладейте искусством торговли. Испытайте свои навыки в одной из лучших игр для непосед.

3 место — Garena Free Fire

Дата выхода: 12.08.2021
Издательство: GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED
Установка: Бесплатная

Описание игры Garena Free Fire

Это лучший шутер на выживание, доступный на мобильных устройствах. Каждая 10-минутная игра переносит вас на отдаленный остров, где вы противостоите 49 другим игрокам, все они ищут выживания. Игроки свободно выбирают свою стартовую точку с помощью своего парашюта и стремятся оставаться в безопасной зоне как можно дольше. Управляйте транспортными средствами, чтобы исследовать обширную карту, прячьтесь в дикой природе или становитесь невидимыми, прячась под травой или расщелинами. Засада, бекас, выжить, есть только одна цель: выжить и ответить на зов долга.

Ищите оружие, оставайтесь в игровой зоне, грабьте своих врагов и станьте последним уцелевшим человеком. По пути совершайте легендарные воздушные десанты, избегая авиаударов, чтобы получить это небольшое преимущество перед другими игроками. Быстрый и легкий геймплей — В течение 10 минут появится новый выживший. Выйдете ли вы за рамки служебного долга и станете тем, кто находится под сияющим светом?

Создавайте отряды до 4 игроков и устанавливайте связь со своим отрядом в самый первый момент. Ответьте на призыв долга и приведите своих друзей к победе и станьте последней командой, стоящей на вершине. Быстрый игровой режим 4 на 4 теперь открыт 24/7! Управляйте своей экономикой, покупайте оружие и побеждайте вражеский отряд! Простое в использовании управление и плавная графика обещают лучший опыт выживания, который вы найдете на мобильных устройствах, чтобы помочь вам увековечить свое имя среди легенд.

Самые популярные мобильные игры 2021 год

Остальные места распределились следующим образом: 4 место — PUBG Mobile, 5 место — Subway Surfers, 6 место — Count Masters, 7 место — Lubo King, 8 место — Bridge Race, 9 место — Doll Designer, 10 место — Roblox.

Читайте так же:
Cyberpunk 2077 системные требования
ТОП-10 Лучшие игры на Dendy

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + пятнадцать =