Как выбрать купальник

Наступило лето, пора путешествий, отдыха, моря и пляжей. В этой статье подборка от известных брендов Calzedonia, Victorias Secret, Milavitsa: новые модели купальников 2019 года, описание и фотографии

Calzedonia

официальный сайт: https://ru.calzedonia.co

Calzedonia (Италия) компания основанная в 1987 году в пригороде Вероны. Сейчас сеть включает в себя 2000 магазинов по всему миру: Италии, Австрия, Кипр, Хорватия, Чехия, Греция, Венгрия, Мексика, Польша, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Испания, Турция, Франция, Македония, Монтенегро, Англия, Словения, Румыния, Германиия и Бельгия.

Успех Calzedonia – это результат множества факторов: огромный ассортимент продуктов, внимание к трендам, идеальное сочетание цены и качества. Эти критерии – то, что позволяет Calzedonia угождать самым взыскательным клиентам.

Calzedonia представила линейку купальников в 2019 году по 4 стилям: ретро, необычный крой, сафари и закат в Марракеше.

Модные купальники 2019 года от Calzedonia фото:

Victorias Secret

официальный сайт: https://www.victoriassecret.co
Инстаграмм: @victoriassecre

Victoria’s Secret (США) — это мировой бренд известный во всем мире за удивительные продукты. Огромная сеть с более 1100 магазинами. продуктами компании являются не только купальники, популярными стали именно элементы женского нижнего белья. Сейчас в бренд производит одежду, парфюмерию и аксессуары.

Виктория Сикрет новые купальники 2019 года представляет по 3 направлениям: SKIN BY SAME — белый горошек/горизонтальные линии на красном и розовом; STONE FOX SWIM и ONIA.

Новая серия купальники 2019 Victoria’s Secret SKIN BY SAME фото:

Модные купальники 2019 Victoria’s Secret ONIA фото:

Milavitsa

официальный сайт:http://www.milavitsa.com
Инстаграмм: @milavitsaofficial

Более 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

В коллекции 2019 Milavitsa представила купальники по 9 линейкам: 3D Абстракция, Квест, Греческий остров, Фьюжн, Хай-тек, Чувственная амазонка, Тропики, Сад лиан и Мадам Коко. Выбор огромный и по стилю и по фасону, довольной останется даже привередливая представительница прекрасного пола.

Модные купальники 2019 Milavitsa фото серия 3D Абстракция, Греческий остров и Чувственная амазонка (слева направо):

Всем удачных покупок и отличного настроения!

Изображение Jill Wellington с сайта Pixabay

От topchik

4 комментарий для “ТОП-3 Бренды. Самые популярные купальники 2019”
  1. Полоска в моде не первый сезон, но в этом году особенная — настолько мелкая, что рябит в глазах. Если принт купальника имеет стробоскопический эффект — значит, вы попали в цель. Вышивка разноцветными контрастными нитками, стразами, камнями придаёт купальнику индивидуальность и расслабленный привкус этно. Это тот самый случай, когда пляжная одежда может быть произведением искусства.

  2. Здравствуйте,я поняла как это. Спасибо большое! Куплю все купальники!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =