ТОП-7 Полезных товаров за 100 рублей

Мы подготовили ТОП-7 полезных товаров для быта со стоимостью не более 100 рублей. Большая часть товаров приобретается на aliexpress но их можно и найти в обычных хозяйственных или строительных магазинах. Продолжение статьи ТОП-100 товаров: Что можно купить на 100 рублей?. В комментарии можете оставить свой вариант подборки.

7 место — Держатель для гвоздей магнитный

Стоимость 98 рублей.

Представляет собой рукоятку яркого цвета, которая является продолжением руки мастера. Повышает безопасность при работах и исключает возможность нанесения травмы от удара молотка. Магнитная составляющая крепко держит гвоздь в насадке.

6 место — Манометр для измерения давления шин

Стоимость 60 рублей.

Если нет автоматического насоса с манометром, то необходимо приобрести данное устройство отдельно для проверки и контроля давления. Конечно лучше покупать более дорогой, так как погрешность измерений в таком устройстве самая минимальная.

5 место — Изолента / скотч

Стоимость от 20 рублей

Универсальное средство для ремонта или транспортировки материалов. Цветная изолента не только поможет скрепить детали но и порадует своим ярким цветом и поднимет настроение.

4 место — Угловой HDMI адаптер

Стоимость 80 рублей.

На первый взгляд ненужная вещь, но те кто подключал телевизор к приставки или другую технику поймут. В основном HDMI в комплекте идут с горизонтальным соединением, при подключении к устройству приходится отодвигать от стены либо перегибать кабель (что не рекомендуется делать). Угловое соединение поможет избежать данной проблемы и уменьшить величину сопряжения кабеля с устройством, что уменьшит место соединения.

3 Место — Сумочка для хранения карт памяти

Стоимость 100 рублей.

Отличное приобретение для любителей фото и видео съемки. Все данные хранятся в одном месте и всегда находятся под рукой. Может стать хорошим подарком.

2 место — Силиконовый держатель проводов

Стоимость 95 рублей

Для офиса и дома, позволяет навести порядок на рабочем месте и собрать все провода в кучу.

1 Место — Клемник WAGO для соединения проводов

Стоимость 65 рублей

Быстрая и надежная фиксация проводов. При выборе обязательно консультация специалиста по сечению провода и материалу (медь/алюминий). Удобно использовать для частой и быстрой замены соединения.

Больше статей от редакции:
Горячие клавиши в Windows
ТОП-10 открытий: Шнобелевская премия 2021 года итоги
Топ-25. Самые известные созвездия на небе

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + четырнадцать =