ТОП-27 Подарки коллегам на Новый год 2022

В сутках 24 часа, 1/3 мы проводим на работе, коллег по работе мы не выбираем для того чтобы общение в следующем году было легким и непринужденным сделайте подарок. Если не знаете что подарить коллегам в 2022 году на новый год наша подборка в этом поможет. Тут не будет брелков и открыток только нужные и полезные вещи.

До Нового года еще около 3 месяцев, чтобы предновогодняя суета не захватила с головой начните приобретать подарки уже сегодня.

1. Зерновой кофе или подарочный кофейный набор

Отличный подарок который пригодится как на работе так и дома. Зная предпочтения можно угадать с выбором прожарки и вкусом. Подарок понравится как мужчине так и женщине любого возраста. В подарочных наборах бывает термокружка которая на долго сохранит тепло и аромат свежего кофе.

2. Символику следующего года в виде сувенира

Небольшая статуэтка в виде символа года станет хорошим подарком, ее можно поставить под монитор или использовать как брелок. Символ тигр.

3. Косметический набор

Небольшой косметический набор, состоящий из кремов для рук и ног. Можно подобрать отдельными элементами в магазине или приобрести уже готовую упаковку. Подарок больше подойдет для коллег женского пола.

4. Елочная игрушка с чаем внутри

Хороший вариант для ценителей чая. Приятный аромат согреет в зимней вечер, а елочная игрушка станет отличным украшением на лесной красавице.

5. Подставка для телефона

Телефон становится нашим постоянным спутником по жизни, по мессенджерам мы получаем как личные сообщения так и задания по работе. Работая в коллективе, принято отключать звуки своих телефонов. Для того чтобы не пропустить важный звонок или сообщение удобно будет разместить смартфон рядом с рабочим местом на подставке. Это один из самых бюджетных подарков для своих коллег. Для тех кто захочет удивить подойдет подставка с функцией зарядки (но такой вариант подходит не всем смартфонам).

6. Ланч-бокс

Он же пищевой контейнер для еды, отличный вариант для любителей домашней еды. Отлично подойдет многосекционный с хорошими фиксаторами. Тут чем дороже подарок тем надежнее.

7. Подарочная карта с номиналом

Универсальный вариант когда не знаешь что подарить. Старый проверенный способ, не знаешь что подарить — дари сертификат. Выбор по предпочтениям: рыбалка, спорт, туризм, охота или универсальные продукты, косметика.

8. Силиконовый держатель для проводов

Незаменимая вещь на рабочем месте в офисе. Все провода будут зафиксированы, никаким путаниц и поиска под документами. Порядок с проводами — порядок в работе.

9. Набор для выращивания растений

Подойдет для садоводов и дачников, к тому же если подарок будет оставлен на работе то при удачном раскладе и заботе помещении появится одним цветком или растением больше.

10. Пуфик для ног

Не всем конечно а только единицам, зато какое удовольствие, сделать перерыв, снять обувь и вытянуть ноги на несколько минут и почувствовать себя дома на диване.

  1. Беспроводные наушники.
  2. Печенье с предсказанием удачи.
  3. Брелок с символикой фирмы.
  4. Картина для раскраски по номерам.
  5. Веселая кружка с принтом
  6. Набор отверток
  7. Коробку конфет
  8. Блокнот или ежедневник с дизайном
  9. Полотенце с вышивкой
  10. Новогодние свечи
  11. Снежный шар
  12. Настольная игра
  13. Книга
  14. Бутылка для воды
  15. Новогодний носок с подарком
  16. Коврик для мышки
  17. Алкогольная продукция (шампанское)

Читайте еще: Что подарить парню на Новый Год

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 17 =