ТОП 5 игр песочниц, вышедших в начале 2019 года

Это подборка 5 крутых песочниц, вышедших в начале 2019 года — крафт, интересный геймплей, самые разные миры на любой вкус по версии vsemmorpg.

1. PC Building Simulator – симулятор сборки компьютеров

PC Building Simulator

«PC Building Simulator» – самый реалистичный симулятор сборки компьютеров, какой только существовал в истории. Игрок работает директором ремонтного центра – это уютное помещение с офисным столом и огромным количеством деталей для сборки ПК. Задачи самые разные – от простой починки, занимающей пару минут, до сборки крутого геймерского компьютера с нуля.

Все существующие в игре детали не только выглядят и называются как их реальные прототипы, но и стоят примерно столько же. Экспериментируйте с лицензионными комплектующими, а после воплотите идеи в реальной жизни! Управление максимально простое, справится даже ребенок!

Дата выхода: 29 января 2019.

2. When Ski Lift Go Wrong – мостостроение на морозе

When Ski Lift Go Wrong

«When Ski Lift Go Wrong» – название игры говорит само за себя. Это физическая песочница (а значит – все объекты работают именно так, как и должны). Все происходит в заснеженных горах, где игроки строят лифты и подъемники, мосты и трамплины. Разберитесь с тем как работает лебедка, проверьте натяжение троса, а если не получается – убедите лыжников как-нибудь проскочить опасный участок.

Доступно 50 уровней с интересными головоломками и режим песочницы, где игроки устанавливают здания, сравнивают горы с землей и меняют ландшафт. Есть мастерская с пользовательскими уровнями.

Дата выхода: 23 января 2019.

3. Chaos Theory – фэнтезийная средневековая песочница

Chaos Theory

«Chaos Theory» – в целом, классическая фэнтезийная песочница, находящаяся в очень ранней стадии (планирует развиваться вместе с сообществом). Это сочетание одиночной RPG и стратегии – игрок выживает в мире, добывает еду, создает одежду и оружие, сражается с войсками противника, строит личные жилые здания и целые города.

Одна из ключевых особенностей – наличие «эффекта бабочки». По словам разработчиков, каждый поступок игрока, каждое принятое решение, разрушенная постройка или убитое существо влияет на весь мир в целом.

Дата выхода: 1 февраля 2019.

4. Farlight Explorers – выживание на далекой планете

Farlight Explorers

«Farlight Explorers» – симулятор выживания космической колонии с упором на науку. Игрок получает в управление планету, размещает здания и добывает ресурсы, стараясь максимально автоматизировать этот процесс и сделать жизнь колонистов комфортной.

Как только на одной планете все налажено, приходит время исследовать космос – создают космические корабли, осваиваются другие планеты, на них добываются ресурсы и переправляются на базу с помощью транспортных караванов. Развитие технологий приветствуется, делать все вручную не рекомендуется!

5. Rise of Ages – двухмерное доисторическое приключение

Rise of Ages

«Rise of Ages» – двухмерная одиночная песочница в стиле «Terraria» но с немного другим смыслом. Игрок изучает мир, сражается с монстрами, вступает в диалоги с местными жителями и проходит квесты, как и везде, а еще создает личное жилище, город или даже целую империю.

Но кроме этого в игре есть развитие целой эпохи. Начав в доисторическом периоде, герой перемещается в античность, а после – в средневековье и в итоге добирается до межзвездных путешествий. Игра еще сырая, но контента много и перспектива у нее есть.

Дата выхода: 29 января 2019.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 4 =