Топ-10 вещей которые бесят всех в повседневной жизни

Сегодня мы собрали в топ поступки, поведение, отношение которые бесят, выводят из состояния покоя в повседневной жизни. Кого то бесит работа, соседи сверху когда слушают музыку — у каждого свои раздражители и агрессоры, в большей части мы с этим поделать ничего не можем нужно принять как должное и относится к этим вещам немного проще.

  1. Люди которые медленно идут перед тобой, это может случится с каждым где угодно и обычно совпадает с небольшим опозданием и спешкой на работу, свиданием или уходящим транспорт.
  2. Кнопка лифта, я уверен ты сталкивался с такой ситуацией. Выйдя на лестничную площадку нажимаешь кнопку лифта, подходит сосед и тут же повторно жмет эту кнопку, причем она уже горит, она уже нажата. Вопрос: Зачем он это делает? Лифт приедет быстрее? Он не уверен в твоих способностях? Он думает что ты просто стоишь и ждешь лифт?
  3. Общая банка, кто работает в коллективе с общей кухней поймет, у всех есть общая банка (сахар, варенье и прочее). Всегда найдется индивид который будет лезть туда своей ложкой предварительно ее облизнув.
  4. Немытые руки, обычно это происходит в местах общего пользования, когда ты понимаешь что твой коллега с которым ты здороваешься каждый день по утрам просто взял и не помыл руки после удачно сделанного дела.
  5. Автомобилисты, без комментариев…
  6. Телефонный разговор, у тебя была такая ситуация когда собеседник на том конце параллельно разговаривал с другими или вовсе бросил трубку на пол пути? Тогда ты меня понимаешь.
  7. Набор текста, представь ты печатаешь длинное сообщение очень сосредоточенно, а потом поднимая глаза на экран понимаешь что раскладка стояла английская.
  8. Работа, представь ты весь день сидишь без работы, уже наметил планы на вечер, заказал столик и находишься в ожидании предстоящего ужина и тут за 20 минут до конца рабочего времени заходит начальник с очень срочной и супер важной работой.
  9. Очередь, больница, аптека, магазин, касса кинозала, а самое неприятное это те кто пытается пробраться минуя ее принцип равности.
  10. Холодный ветер с дождем усилился стократно…села батарейка, нет не сама песня, а аккумуляторы в самый неподходящий момент.

Есть что то еще ?
Предлагайте свои варианты мы обязательно подправим топ!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + два =