Топ-10 вещей которые бесят женщин в мужчинах в быту

Женщины это довольно тонкое создание с огромным терпением но и им справиться не всегда получается с внешними раздражителями, особенно если их автор обитает 24 часа в общей квартире или доме.

  1. Носки, конечно же носки разбросанные по квартире, они могут быть везде: возле кровати, под кроватью и на кровати.
  2. Порванные мешочки с печеньем, да мужчинам просто лень развязывать мешочки, да и зачем распутывать этот сложный узел когда проще его порвать.
  3. Оторванное бумажное полотенце, все знают что у каждого полотенца ест линия надрыва но никто не говорит что отрывать нужно четко по ней — так считают мужчины, Но для женщин каждая мелочь имеет значение.
  4. Остатки еды в холодильнике, каждый сталкивался утром с огромной кастрюлей или тарелкой в холодильнике с ложкой вкусного ужина. Вот для чего?
  5. Ревность, ко всем абсолютно и без исключения.
  6. Геймерство, сегодня вышла новая игра, завтра выходит вторая часть, надо ее попробовать непременно, кто то скажет: «Не доиграл в детстве» а кто то: «Зависимость — срочно лечить»
  7. Фотография, фотографами не все рождаются, а чувство прекрасного у всех свое.
  8. «Аккуратно сложенные вещи», при большов желании можно на одну вешалку умудриться свесить пол гардероба. Практично с одной стороны, но не эстетично с другой
  9. Овсянка, сэр. Каша по утрам довольно полезный продукт, но если она молоке, а повар невнимателен, то быть беде. Отмывать прийдется долго.
  10. Обручальное кольцо лежит аккуратно в тумбочке, дабы не потерять его.

На самом деле, это все мелочи, и нужно стараться к ним так и относиться, а не раздувать из мухи и уходить в крайности.

Хорошего настроения!

[thumbs-rating-buttons]

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − четыре =